A propos de nous

Une équipe spécialisée et passionnée par la vie en Espagne.

L'équipe de LIVINatSPAIN est bien plus qu'un simple agent immobilier à la recherche d'annonces immobilières. Nous sommes une équipe dévouée de professionnels de l'immobilier vraiment passionnés qui comprennent les exigences de nos clients.

Par notre flexibilité, nous sommes capables de nous adapter à tout moment aux besoins de nos clients. Cela nous donne la possibilité de placer les besoins de nos clients au premier plan et donc de nous efforcer d'obtenir une très grande satisfaction de la part de nos clients.


L'accent sur la qualité

Offrir de la qualité et un soutien supérieur est l'objectif principal de LIVINatSPAIN. Grâce à l'étroite collaboration au sein de nos équipes, nous nous efforçons constamment d'améliorer nos services, ce qui se traduit par un niveau élevé de satisfaction des clients

Nos services font l'objet d'un contrôle critique permanent dans le but de satisfaire au mieux nos clients, acheteurs et locataires.

Nos valeurs

Chez LIVINatSPAIN, nous dirigeons tous nos efforts vers nos clients pour comprendre, anticiper et satisfaire leurs exigences de manière efficace.

En tant que client, acheteur ou locataire, notre personnel multilingue est en mesure de vous aider dans votre propre langue.

Nous nous engageons à faire ce qui est juste, équitable et éthique.

Notre équipe

Meet our team

Sabine Wellens
Agente de vente ‭+34 645 634 052‬ sabine@livinatspain.com
Luc Montens
Agente de vente ‭+34 622 805 241‬ luc@livinatspain.com
Danny Kolen
Directeur général +34 672 247 386 danny.kolen@livinatspain.com
Cindy Mannaerts
Directeur des ventes +34 672 247 386 cindy.mannaerts@livinatspain.com
Lucia Danajova
Responsable administratif ‭+34 635 886 236‬ lucia@livinatspain.com
Thomas Robberechts
agent inscripteur ‭+34 865 527 368‬ thomas@livinatspain.com